Областное государственное образовательное бюджетное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

"Детский дом № 2" г. Биробиджан

Будущее зависит от тебя!

1-6 апреля футбольные команды детского дома Интер-I и Интер-II приняли участие во II этапе Всероссийских игр по футболу среди воспитанников детских домов и школ-интернатов "Будущее зависит от тебя!", которые состоялись в г. Владивостоке. Соревнования проходили в спорткомплексе Олимпийский.


В ходе торжественной церемонии открытия соревнований слова напутствия ребятам сказали вице-губернатор Приморского края Павел Серебряков, директор краевого департамента физкультуры и спорта Жан Кузнецов, исполнительный директор Федерации футбола Приморского края Александр Шевченко и директор Приморского отделения компании «МегаФон» Евгений Ермоленко.


Участие в этих соревнованиях запомнится ребятам новыми яркими впечатлениями и победами. В первый день игр ребята одержали две решительные победы со счетом 1:4 (старшая команда) и со счетом 1:3 (младшая команда). 

 

    

В дальнейшем сказалось психологическое напряжение, решительная борьба соперников и в результате команда Интер-I заняла 4 место, команда Интер-II - 6 место.

Ребята очень ждали этих игр, серьезно к ним готовились. Вне зависимости от результата, можно смело сказать, что все они, с успехом прошедшие напряженный отборочный этап, – уже победители! 

   


В дни проведения соревнований для ребят организованы экскурсии в музей Тихоокеанского военного флота, на подводную лодку, в океанариум на о. Русский, поход в кинотеатр.

 

 

Нет комментариев Добавить комментарий